FV Fahrnau 1921 e.V.

Zuständigkeiten

Vereinsführung

Mark Leimgruber, 1. Vorsitzender
Tel. 0174 2048640, mark.leimgruber@vodafone.de 

Jochen Sutter, 2. Vorsitzender
Tel. 0162 1971582, j-sutter@gmx.de 

Finanzen

Birthe Meßmer, Hauptkassiererin
Tel. 0173 2456880, birthe.messmer@fv-fahrnau.de 

Schriftführung

Klaus König, Schriftführer
Tel. 0160 96468716, kkoenig.fahrnau@t-online.de 

Spielausschuss

Dominik Meier, Spielausschuss–Vorsitzender
Tel. 01514 4826511, domi10meier@web.de 

Jugendleitung

Konrad Enz, Jugendleiter
Tel. 0163 8679621, konrad.enz@wiesentaeler-lasttaxi.de

Hartmut Raetz, Stv. Jugendleiter
Tel. 0172 6210349, hartmut.raetz71@web.de

Alte Herren

David Itzin, Beisitzer
Tel. 0162 9453741, david.itzin@gmx.de 

Vereinsparlament

Markus Hörner, Beisitzer
Tel. 0173 3184756, markus.hoerner@fv-fahrnau.de 

Eintrittskasse

Daniela Siegel, Beisitzerin
Tel. 0173 6534149, daniela.siegel@freenet.de 

Grillhütte / Vereinsheim

Roswitha Kuri, Beisitzerin
Tel. 0162 1089787, roswithakuri@freenet.de 

Handwerkliches

Hartmut Raetz, Beisitzer
Tel. 0172 6210349, hartmut.raetz71@web.de 

Stadionsperecher

Kai Horschig, Beisitzer
Tel. 0173 6618559, kaihei@t-online.de 

Mitgliederpflege

Ralph Detterbeck, Beisitzer
Tel. 0173 8223833, ralph.detterbeck@gmx.de 

Vertreter Passive

Carsten Hofmann, Beisitzer
Tel. 0174 2478638, carstenhofmann@t-online.de 

Wirtschaft 

Marius Bosek, Wirt und Platzwart
Tel. 0174 3171265, bosijet@aol.com  

Platzordnung

Tobias Eckert, Platzwart
Tel. 0152 24151217, eckerttobias56@gmail.com 

Werbung & Spenden

Ramon Philipp
1. Vorsitzender Pro Fußball Fahrnau e.V.
Tel. 0162 2170834, pro-fussball@fv-fahrnau.de